8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Учиться у признанных экспертов: преподаватели направления «Педагогика»

Учиться у признанных экспертов: преподаватели направления «Педагогика»

На курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации наши Слушатели обучаются у признанных экспертов, специалистов с многолетним опытом работы. Эксперты ВГАПС внимательно проверяют практические задания, отвечают на вопросы, проводят консультации. В материале рассказываем о преподавателях направления «Педагогика».

Сухоруков Александр Александрович

Сухоруков Александр АлександровичАлександр Александрович — кандидат педагогических наук, заместитель директора ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс имени Л.Н.Толстого», член Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание». Более 15 лет он работает в сфере педагогики. Является автором научных работ, имеет опыт проектирования и реализации образовательных программ.

Своими знаниями Александр Александрович делится с нашими Слушателями на курсах «Педагогика и психология образования», «Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации ФГОС» и других.

 

Сазонова Элеонора Борисовна

Сазонова Элеонора Борисовна

Элеонора Борисовна имеет высшую квалификационную категорию в преподавании математики и информатики, является специалистом в сфере подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ. На профессиональном уровне она владеет методами применения информационных технологий в образовании, в сферу ее интересов входят методические разработки инновационных форм уроков математики и ИКТ.

Познакомиться с Элеонорой Борисовной можно на программах «Использование электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в педагогической практике», «Учитель физики, информатики и ИКТ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» и других.

 

Басин Максим Александрович

Басин Максим Александрович

Максим Александрович — действенный член Профессиональной психотерапевтической лиги, преподаватель психолого-педагогических дисциплин, кандидат психологических наук. Участвовал в разработке и реализации социальных проектов, проводил научно-практические конференции. В число его профессиональных интересов входят возможности дистанционного* образования.

Максим Александрович помогает нашим Слушателям осваивать профессию педагога на курсах «Учитель ИЗО и черчения. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», «Управление педагогическим коллективом в современной общеобразовательной школе в рамках реализации ФГОС», «Педагогика и психология образования».

 

Гладнева Светлана Геннадиевна

Гладнева Светлана Геннадьевна

Светлана Геннадиевна — педагог более чем с 25-летним стажем. Имеет опыт работы в начальной школе, в высших учебных заведениях, руководила образовательной организацией. Она отлично владеет современными методами обучения, проводит научные исследования, участвует в разработке учебно-методического обеспечения дисциплин.

Слушатели ВГАПС встретятся со Светланой Геннадьевной Гладневой на курсах «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Русский язык» с учетом требований ФГОС», «Учитель русского языка и иностранного языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС».

 

Пасько Анна Леонидовна

Пасько Анна ЛеонидовнаБолее 20 лет Анна Леонидовна работает в педагогической сфере. В своей практической деятельности она активно использует современные методы и новейшие достижения педагогики, на профессиональном уровне владеет воспитательными и развивающими технологиями. В число ее интересов входят подготовка и проведение родительских собраний в нетрадиционной форме.

Наши Слушатели познакомятся с Анной Леонидовной в рамках программ «Современный урок в начальной школе: конструирование и реализация в соответствии с требованиями ФГОС НОО», «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» и других.
 

► На этой странице вы сможете ознакомиться с образованием и квалификацией наших преподавателей.

Узнать больше о поступлении и обучении можно у сотрудников приемной комиссии.

*Форма обучения — заочная. Образовательные программы реализуются с использованием дистанционных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.