8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Хотите выучиться на гида-экскурсовода или повысить квалификацию в других профессиях? Приходите к нам!

Хотите выучиться на гида-экскурсовода или повысить квалификацию в других профессиях? Приходите к нам!

► Хотите выучиться на гида-экскурсовода или повысить квалификацию в других профессиях? Приходите к нам! Гид-экскурсовод — специалист в сфере туризма и отдыха. Это человек, который раскрывает перед гостями тайны города, рассказывает захватывающие истории о старинных улицах и зданиях. Такой человек должен быть общительным, тактичным, терпеливым, выносливым. Ему необходимо иметь грамотную речь, организаторские способности, хорошую память и чувство юмора. Если вы обладаете всеми этими качествами, эта профессия вам подойдет.

Но не менее важна теоретическая подготовка. Теперь освоить специальность экскурсовода вы можете на курсах профессиональной переподготовки у нас, в АНО ДПО «ВГАППССС». Здесь дадут знания по правовым основам организации экскурсий, научат создавать интересные маршруты, выстраивать интересный четкий рассказ, обеспечивать безопасность туристов и экскурсантов, применять в своей деятельности современные технологии. Вы расширите знания о сфере туризма и краеведения и будете готовы начать работу в туристическом агентстве, в музее, на выставке, а также сможете предлагать услуги экскурсовода в частном порядке.

Чтобы поступить на курсы, требуется предъявить диплом о высшем или среднем профессиональном образовании по любой специальности. Обучение во ВГАППССС ведется дистанционно* через интернет с использованием разнообразных форм обучения: готовых лекций, онлайн-вебинаров, практических заданий, тестов. Слушатели получают доступ к материалам на специальной платформе, где они также могут общаться с преподавателями и задавать им вопросы. Выпускники, успешно сдавшие итоговый экзамен, получают диплом о профессиональной переподготовке.

► У нас есть хорошая новость и для психологов — мы ведем набор на курсы повышения квалификации по когнитивно-поведенческой терапии. Этот метод психотерапии применяется при аддиктивном и суицидальном поведении, тревожно-депрессивных и других эмоциональных расстройствах. Освоив его, вы сможете более эффективно работать со сложными клиентами. Эти курсы также дистанционные*.

Поступая учиться к нам, вы сами выбираете удобное время для обучения и осваиваете те знания, которые вам необходимы.

* Форма обучения — заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10500+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 150+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.