Спрос на дистанционные* программы обучения во время пандемии значительно вырос. Слушателям нашей академии стало еще удобнее учиться, когда они перешли на удаленный режим работы. Кроме того, многие предпочитают сейчас повысить квалификацию и углубить знания, чтобы успешно конкурировать с коллегами на рынке труда.
Но 2020 год ударил по бюджету многих людей. Сейчас не время бездумно тратить деньги, поэтому мы предлагаем вам:
- Следить за скидками и акциями. Прямо сейчас в нашей академии можно пройти программы со скидками до 60% и в подарок получить доступ к университетской библиотеке biblioclub.ru — на этом сайте вы найдете множество учебников и пособий по вашей специальности.
- Если вы планируете пройти программу профпереподготовки — воспользоваться рассрочкой без переплат. Это позволит вам начать учиться уже сейчас, даже если нет всей суммы, чтобы оплатить учебу целиком. Условия и график выплат с каждым Слушателем мы обсуждаем индивидуально — обращайтесь, мы постараемся найти лучший вариант для вас.
- Оформить налоговый вычет. Если вы официально трудоустроены, через своего работодателя или через ФНС вы можете вернуть 13% от суммы, потраченной на обучение (число программ значения не имеет). Если вам нужна консультация по этому вопросу, обратитесь в приемную комиссию АНО ДПО «ВГАППССС».
- Воспользоваться нашими специальными скидками для Слушателей, которые поступают на несколько программ, для многодетных родителей и др. Список скидок есть на странице каждой программы академии.
Мы стремимся сделать знания доступными для всех. Присоединяйтесь!
* Форма обучения – заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.