8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Спецпредложения АНО ДПО «ВГАППССС» в 2020: как меньше платить за обучение

Спецпредложения АНО ДПО «ВГАППССС» в 2020: как меньше платить за обучение

Спрос на дистанционные* программы обучения во время пандемии значительно вырос. Слушателям нашей академии стало еще удобнее учиться, когда они перешли на удаленный режим работы. Кроме того, многие предпочитают сейчас повысить квалификацию и углубить знания, чтобы успешно конкурировать с коллегами на рынке труда.

Но 2020 год ударил по бюджету многих людей. Сейчас не время бездумно тратить деньги, поэтому мы предлагаем вам:

  • Следить за скидками и акциями. Прямо сейчас в нашей академии можно пройти программы со скидками до 60% и в подарок получить доступ к университетской библиотеке biblioclub.ru — на этом сайте вы найдете множество учебников и пособий по вашей специальности.
  • Если вы планируете пройти программу профпереподготовки — воспользоваться рассрочкой без переплат. Это позволит вам начать учиться уже сейчас, даже если нет всей суммы, чтобы оплатить учебу целиком. Условия и график выплат с каждым Слушателем мы обсуждаем индивидуально — обращайтесь, мы постараемся найти лучший вариант для вас.
  • Оформить налоговый вычет. Если вы официально трудоустроены, через своего работодателя или через ФНС вы можете вернуть 13% от суммы, потраченной на обучение (число программ значения не имеет). Если вам нужна консультация по этому вопросу, обратитесь в приемную комиссию АНО ДПО «ВГАППССС».
  • Воспользоваться нашими специальными скидками для Слушателей, которые поступают на несколько программ, для многодетных родителей и др. Список скидок есть на странице каждой программы академии.

Мы стремимся сделать знания доступными для всех. Присоединяйтесь!

* Форма обучения – заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.