8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Завершился конкурс на лучший видеоотзыв от Слушателей АНО ДПО «ВГАППССС». Подводим итоги и поздравляем победителей!

Завершился конкурс на лучший видеоотзыв от Слушателей АНО ДПО «ВГАППССС». Подводим итоги и поздравляем победителей!

Уважаемые Слушатели и посетители сайта!

С 20 по 27 мая в АНО ДПО «ВГАППССС» проходил конкурс на лучший видеоотзыв об обучении. Теперь мы готовы подвести итоги и наградить победителей.

Участвовать в конкурсе могли все, кто учился или учится на наших программах. Условия были очень простыми — мы просили записать честный и подробный видеоотзыв о нашей Академии и заполнить небольшую анкету.

В нашем конкурсе приняли участие Слушатели самых разных направлений подготовки. Мы внимательно посмотрели каждый присланный отзыв, порадовались положительным моментам и взяли на заметку замечания Слушателей о том, над чем еще нам нужно поработать.

А теперь самое приятное — объявление победителей!

► 1 место — Балуева Светлана Геннадьевна, курс «Логопедия в здравоохранении. Логопедическая помощь больным с нарушениями речи и других высших психических функций».

Приз — бессрочный доступ к вебинарам с возможностью участвовать в живых дискуссиях по актуальным профессиональным вопросам. Кроме того, победитель сможет в любое время смотреть в записи более 5000+ вебинаров из нашего архива.

 

► 2 место — Моисеенко Наталья Алексеевна, курс «Психосоматические расстройства функциональных систем организма у взрослых: клиника, диагностика, психотерапевтическая помощь».

Приз — рекомендательное письмо от Академии, которое поможет быстрее найти хорошую работу по специальности.

 

► 3 место — Гиззатуллина Алсу Нарисовна, курс «Методика и технологии работы социального педагога».

Приз — бессрочная персональная скидка на повторное обучение. Ее можно использовать для повышения квалификации или профпереподготовки по любому направлению.

 

Поздравляем победителей! В ближайшее время мы сообщим вам, как получить заслуженные призы.

Мы благодарны всем участникам за активность, открытость и креативность! Впереди вас ждет множество интересных конкурсов с отличными призами. Следите за новостями и рассылками.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.