8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Обзор отзывов выпускников об АНО ДПО «ВГАППССС»

отзывы ВГАПС

Выбирая образовательный центр для повышения квалификации или профессиональной переподготовки, люди интересуются мнением тех, кто прошёл обучение ранее. Об АНО ДПО «ВГАППССС» отзывы можно найти по всему интернету. Мы собрали их в этой статье.

Отзывы о ВГАППССС

Особый интерес могут представлять видео-отзывы. АНО ДПО «ВГАППСС» публикует отзывы о дистанционном обучении на официальном youtube-канале. Там же можно найти советы Слушателей по дистанционному* обучению.

 

Шурухина А. А.

    «Было очень познавательно, интересно, легко. Год обучения прошёл абсолютно незаметно, как на одном дыхании».

    Мартынова Н. Н.

    «Уже три раза училась в «Волгоградской гуманитарной академии»**. Очень нравится учиться, подача материала отличная! Всё чётко сработано. Интересно обучаться».

    Что говорят о нас наши Слушатели?

    В разделе «Наши выпускники» на сайте vgaps.ru можно не только прочитать мнения выпускников об обучении, но и посмотреть фотогалерею, ознакомиться с благодарственными письмами от организаций, чьи сотрудники обучались в нашей Академии.

    Чаще всего выпускники АНО ДПО «ВГАППССС» пишут отзывы об обучении на популярных сайтах отзывов и на «Яндекс.Картах».

    Так, на сервисе «Яндекса» АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» отмечена 64 отзывами.

    отзывы ВГАПС

    При значительном числе оценок средний балл Академии максимален – 5,0.

    На площадке «Отзовик.ру», АНО ДПО «ВГАППСС» (Волгоград) рекомендуют 83 % пользователей. Наиболее высоко оценены качество программ и учебных материалов, уровень преподавания.

    отзывы ВГАПС

    На сайте «Irecommend.ru» о своём обучении в Академии рассказали двое выпускников: педагог и психолог. Оба материала подробные, расписаны процессы от поступления до получения диплома, проведён глубокий анализ плюсов и минусов, важных для конкретного Слушателя. Средняя оценка работы АНО ДПО «ВГАППССС» по отзывам здесь – 4,0 из 5.

    Выдержки из отзывов

    Что именно говорят выпускники об Академии?

    LogoLed-07 раскрывает секрет большого количества отзывов на сайте vgaps.ru: после сдачи всех тестов каждому Слушателю предлагается пройти небольшой опрос об обучении в Академии, оценить качество обучения, оставить отзыв. Поэтому отзывов так много.

    Цитата автора: «После прохождения обучения я пожалела лишь о том, что на логопеда училась не здесь».

    Сozetta подробно анализируют мотивацию, почему она выбрала АНО ДПО «ВГАППССС» и дистанционное* обучение. В отзыве отмечается привлекательный состав экспертов-практиков, удобство удалённого формата обучения, обширность программы (от нейропсихологии до бизнес-коучинга), стоимость программы по акции («зная цены очного обучения, понимаю, что обучение здесь очень недорого») и др.

    Цитата: «Я благодарна организаторам и преподавателям за такую возможность».

    Для Scrach такими мотивирующими факторами стали: наличие интересующего профиля, адекватная цена и объём часов, отсутствие необходимости писать аттестационную работу. Автор даёт в своём отзыве ответы на шесть популярных вопросов об обучении в Волгоградской академии переподготовки работников социальной сферы**.

    Цитата: «Образовательная среда вполне понятная, удобная и приятная на глаз... Периодически проводились вебинары. После прохождения вебинара можно получить электронный сертификат».

    Приведём ряд кратких выдержек из отзывов других пользователей:

    Alia471: «Поражена, насколько качественным может быть дистанционное* обучение!».

    marina-vas: «Считаю, что благодаря Академии я сделала шаг вперёд».

    ELENAYRA1980: «Поражала глубина знаний, системность, высокий уровень организации и подачи материала».

    Veselenka: «Перекопав весь интернет, я всё же остановилась на этой организации».

    Юлия Г.: «Учиться было нелегко, и это было очень здорово! Боялась, что подход к обучению может быть формальным, а оказалось совсем наоборот».

    Благодарим всех наших выпускников, кто нашёл время оставить отзывы об АНО ДПО «ВГАППССС»!

    * Форма обучения – заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

    ** АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы».

      

    Заявка на обучение или консультацию
    Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
    Скидки и оплата частями
    Скидки и оплата частями
    Подробнее
    Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
    Большой выбор программ
    Большой выбор программ
    Подробнее
    27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
    Доступ к материалам программы навсегда
    Доступ к материалам программы навсегда
    Подробнее
    Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
    Помощь специалистов Академии
    Помощь специалистов Академии
    Подробнее
    В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

    Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

    Задать вопрос
    Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
    Спасибо за заявку!
    Мы свяжемся с вами в ближайшее время.