8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Cтатьи
  • Дошкольное образование в Екатеринбурге: информация для воспитателей об обучении на курсах

Дошкольное образование в Екатеринбурге: информация для воспитателей об обучении на курсах

Дошкольное образование в Екатеринбурге: информация для воспитателей об обучении на курсахВ АНО ДПО «ВГАППССС» вы можете пройти переподготовку в сфере дошкольного образования, чтобы получить новую профессию, либо обучиться по программе повышения квалификации — освежить знания, приобрести новые навыки и расширить свои возможности как специалиста. Обучение на наших курсах проходит заочно в режиме онлайн. Ехать никуда не придется — удобно для жителей не только Екб, но и Свердловской области.

После окончания курсов вы получите диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации. Документ вам вышлют почтовой службой. Он подойдет для трудоустройства в государственный или частный детский сад, торговый центр или кафе (в детскую комнату), в центр детского развития и пр.

Мы проводим курсы для людей со среднеспециальным и высшим образованием, а также для студентов. Ознакомьтесь с полным списком программ, где учат работать в сфере дошкольного образования, и выберите подходящую!

Где пройти курсы переподготовки ДОУ в Екатеринбурге: варианты программ

Этот формат обучения подходит для многих категорий Слушателей. Выберите его, если:

  • Ваш диплом воспитателя утратил актуальность из-за отсутствия официального стажа, и вы хотите не только подтвердить его, но и углубить знания по обучению и воспитанию в рамках дошкольного образования.
  • Вы учитесь или уже окончили учебное заведение, но поняли, что не хотите работать по ранее выбранной специальности, либо не можете найти хорошую вакансию.
  • Вы хотите освоить смежную профессию: например, иметь возможность работать и учителем начальных классов, и воспитателем.
  • Специальность, по которой вы работали раньше, утратила популярность или стала неактуальной. Вы хотите освоить новую профессию, не тратя на это несколько лет.
  • Вы планируете жить и работать в Свердловской области, но ваша специальность позволяет найти работу только в Екатеринбурге.

    После курсов переподготовки в сфере дошкольного образования вы сможете работать с детьми — стать няней, воспитателем, заниматься с малышами в детской комнате и пр.

    В АНО ДПО «ВГАППССС» много вариантов программ. Приведем в пример три:

      Ознакомьтесь с полным списком наших программ переподготовки. Если возникнут сложности с выбором — оставьте заявку на консультацию, специалист приемной комиссии поможет вам найти подходящий вариант с учетом ваших навыков, образования и планов на будущее.

      Повышение квалификации: программы обучения в сфере дошкольного образования

      Если вы уже работаете воспитателем, но хотите углубить свои знания или приобрести новые навыки, пройдите курсы повышения квалификации. Это касается также специалистов, которым важно создать хорошее резюме и подчеркнуть свою ценность в глазах работодателя.

      Позвольте дать вам несколько рекомендаций:

      • Выбирайте программы, которые помогут вам работать эффективнее и освоить именно те навыки, которых вам не хватает. Это несложно: в АНО ДПО «ВГАППССС» много узких курсов, направленных на решение конкретных задач. Примеры: курсы по методике обучения танцам в дошкольном образовании, по детскому фитнесу, оказанию первой помощи воспитанникам, преподаванию английского языка и пр.

      • Составьте реалистичный график занятий. Поскольку обучение проводится дистанционно*, вы сами решаете, когда смотреть вебинары, изучать лекции и выполнять практические задания. Постарайтесь сделать процесс равномерным — не накапливайте большое количество не пройденного материала, иначе придется изучать его в спешке. Придерживайтесь графика.

      • Общайтесь с экспертами, которые ведут курс, и с другими Слушателями. Возможно, в вашей работе уже возникали сложные ситуации, и вы не знали, как лучше поступить. Может быть, с кем-то из воспитанников или родителей не складываются отношения. Не бойтесь попросить совета — коллеги с удовольствием помогут вам.

      Ознакомьтесь с полным списком программ повышения квалификации в АНО ДПО «ВГАППССС». Помните — вы не обязаны ограничиваться выбором только одного курса. Возможно, вы решите, что для более эффективной работы вам нужно пройти 2-3 программы.

      *Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

      Заявка на обучение или консультацию
      Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
      Скидки и оплата частями
      Скидки и оплата частями
      Подробнее
      Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
      Большой выбор программ
      Большой выбор программ
      Подробнее
      27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
      Доступ к материалам программы навсегда
      Доступ к материалам программы навсегда
      Подробнее
      Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
      Помощь специалистов Академии
      Помощь специалистов Академии
      Подробнее
      В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

      Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

      Задать вопрос
      Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
      Спасибо за заявку!
      Мы свяжемся с вами в ближайшее время.