8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

С днём воспитателя!

С днём воспитателя!Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных образовательных учреждений! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите самые тёплые пожелания в этот день!

Вот уже более десяти лет каждый год 27 сентября вся Россия отмечает День воспитателя и всех дошкольных работников. Воспитатель, няня, дошкольный работник для ребёнка – это нечто большее, чем просто педагог, это – вторая мама, первый проводник в мир большой жизни. Каждый из вас – настоящий волшебник, который приходит в мир малышей с особой миссией. Именно благодаря вам, дорогие работники ДОУ, у детей формируется мировоззрение, развиваются их интеллектуальные способности и природные дарования.

В связи с этим на плечи воспитателя ложится огромная ответственность – за будущее каждого отдельного ребёнка, нового поколения, за будущее всей страны.

ВГАПС желает вам сил и знаний, чтобы принимать эту ответственность и реализовать её на уровне, которым можно гордиться. Со своей стороны мы, как коллектив Академии, обещаем сделать всё возможное, чтобы ваши профессиональные качества развивались, а возможности год от года возрастали. Для вас и благодаря вам в Академии реализуются новые программы по интереснейшим направлениям, для вас и с вами мы раскрываем неведомые ранее горизонты этой удивительной профессии.

В этот день мы желаем вам большого здоровья, терпения, благополучия и удачи. Пусть все ваши мечты сбываются, а идеи – реализуются!

 

С уважением, администрация и преподавательский состав ВГАППССС

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10500+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 150+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.