8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Рекордное число благодарностей получила ВГАППССС от Слушателей в летние месяцы

Рекордное число благодарностей получила ВГАППССС от Слушателей в летние месяцы

Рекордное число благодарностей получила ВГАППССС от Слушателей в летние месяцыБолее 30 благодарностей прислали компании и организации, сотрудники которых проходили обучение, в Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) в июне и июле.

Руководитель Контрольно-счетного органа Южского муниципального района (город Южа, Ивановская область) пожелал преподавателям Академии «дальнейших успехов в работе, процветания и удачи во всех начинаниях».

«Выражаетм глубокую благодарность коллективу Вашего образовательного учреждения за оказание услуг в сфере дополнительного образования, доступность в информации, вежливое отношение, высокий профессионализм», - говорится в благодарности.

Зоя Николаевна Афонина из города Кондоль (Пензенская область) в течение трех недель проходила в АкадемииБлагодарность повышение квалификации по курсу «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата». По ее словам, пользоваться системой дистанционного обучения очень удобно: разобраться было просто, так как с самого начала курса каждого Слушателя сопровождал специалист.

«Благодарю Людмилу Борисовну Кузьминову за тактичность, понимание, грамотную и своевременную поддержку, за возможность в любую минуту связаться с ней по телефону или электронной почте», - написала Зоя Николаевна в своей благодарности.

По словам Слушательницы, подача лекционного материала во ВГАППССС продумана до мелочей – например, визуализация текстов лекций с эффектом реального перелистывания страниц, возможность скачивать и распечатывать материал.

Благодарность

«Огромное спасибо высококвалифицированному педагогу – преподавателю Надежде Николаевне Лебедевой! Содержание ее лекций полезно не только в процессе обучения, но и для использования на практике. Спасибо за объективную и оперативную оценку практических работ, предложенную литературу с возможностью сохранения в своих архивах», - отметила Зоя Николаевна, добавив, что будет рекомендовать ВГАППССС не только коллегам, «но и всем, кто хочет получить новую квалификацию или повысить уровень имеющейся, поскольку направления обучения разнообразны».

По словам руководителя детского сада № 102 «Рябинушка» (Симферополь, Крым), преподаватели ВГАППССС «продемонстрировали высокий профессионализм, поделились уникальным опытом и наработками».

«По результатам успешного опыта взаимодействия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в образовательной деятельности. Желаем успешного развития и процветания», - говорится в благодарности «Рябинушки».

Специалист Симферопольского дома помощи для лиц без определенного места жительства проходил в Академии программуБлагодарность повышения квалификации «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

«Сотрудник отметил высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу специалистов ВГАППССС при организации учебного процесса, а также качество полученных профессиональных знаний. Выражаем вам благодарность за плодотворное сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров», - отметил руководитель организации.

Администрация МУ ДПО «Информационно-образовательный Ццентр» города Рыбинска также благодарить коллектив ВГАППССС за сотрудничество – в Академии проходила обучение заместитель директора цЦентра Светлана Владимировна Карастелина по программе «Менеджмент в образовании».

«Специалист нашего учреждения отметила комфортный режим обучения, качественный образовательный контент, высокий профессионализм преподавателей. С.В. Карастелина успешно прошла итоговую аттестацию и получила диплом. Она отмечает, что это позволило ей успешно адаптироваться к работе в новой должности, применять на практике полученные знания», - говорится в благодарности центра.

 

ВГАППССС желает своим Слушателям многих лет успешной работы и приглашает за новыми знаниями!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.