8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Необычные факты об УЦ «Актив»: секретный факт №2

Необычные факты об УЦ «Актив»: секретный факт №2Высокую конкурентоспособность образовательной организации определяет несколько факторов: преподавательский состав, качество и актуальность программ, наличие необходимого оборудования. Но сегодня, когда выбор курсов обучения и предлагающих эти курсы центров, просто огромен, на первый план выходят необычные предложения.

Совсем недавно мы рассказывали один из своих секретов успеха: поддержка. Каждый студент получает в УЦ «Актив» не только базис для профессионального роста или переподготовки, он получает друга и наставника в лице преподавателя и наставническая ответственность распространяется далеко за пределы временных рамок обучения.

Сегодня мы откроем вам ещё один секретный факт о нашем Учебном центре. И имя ему – гибкость. Мы умеем разрабатывать уникальные образовательные продукты! То есть, мы можем составить и реализовать курс обучения на 100% соответствующий потребностям заказчика. Обычно это корпоративные курсы, нацеленные на решение определённых задач той или иной компании.

По предварительной заявке мы можем разработать план занятий и на его основе провести семинары, консультации и тренинги. Без ограничений по тематике! Мы открыты к сотрудничеству и действительно способны вас удивить!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.