8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Отличники мая: вернемся в ВГАППССС за новыми знаниями

Отличники мая: вернемся в ВГАППССС за новыми знаниямиВосемь Слушателей в мае завершили обучение по программам на «отлично». Выпускники отметили, что и в дальнейшем планируют получать дополнительное образование в Академии, так как дистанционные курсы дают практические знания для дальнейшей работы.

Воспитатель из Москвы Наталья Александровна Алёшина прошла программу повышения квалификации «Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы» (72 часа) со средним результатом 89 баллов.

«Организация предоставила прекрасный материал и удобный способ обучения. В дальнейшем планирую неоднократно проходить обучение и повышать свою квалификацию. Большое спасибо всем, кто участвовал в организации данного сайта!» – написала в отзыве Наталья Александровна.

Воспитатель из Нижнего Новгорода Елена Сергеевна Маркова, которая прослушала программу повышения квалификации «Методика проведения занятий по различным видам продуктивной деятельности с детьми дошкольного возраста» (108 часов) с результатом 89 баллов, также отметила, что «обучение проходило быстро и комфортно».

Москвичка Татьяна Андреевна Ильина, окончившая курс повышения квалификации «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» (72 часа) с результатом 86 баллов, написала, что обучение в ВГАППССС проходило «быстро, легко и доступно», и пожелала сохранить доступ к вебинарам после окончания обучения, чтобы посмотреть все видеоуроки.

Лидия Александровна Адильшаева из Москвы получила 83 балла по итогам обучения на программе повышения квалификации «Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности» (72 часа). По ее словам, материал для изучения был понятен, доступен, курс составлен четко и ясно.

«Спасибо всем, кто принимал участие в системе дистанционного обучения. Хочу выразить благодарность своему куратору Вере Вячеславовне Саломатиной», – написала Слушатель в своем отзыве.

Москвичка Светлана Александровна Плечкова, также набравшая 83 балла по программе повышения квалификации «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» (72 часа), отметила, что учиться было интересно, а появлявшиеся вопросы быстро решались и по электронной почте, и по телефону.

«Информация давалась по существу, ничего лишнего. Очень пугали тесты по времени, но страхи были напрасны. Тесты составлены по лекциям и включают вопросы, которые не только проверяют усвоенный материал, но и ещё раз закрепляют его. Практические работы быстро оценивали, и большое спасибо за рецензии, которые очень помогли проработать свои слабые стороны», – написала Светлана Александровна.

С результатом 82 балла завершила обучение по программе повышения квалификации «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО» (108 часов) Галина Ивановна Лавриненко из Москвы. Она поблагодарила сотрудников Академии за работу, отметив, что «информация для всех модулей была предоставлена в полном объеме и полезна для работы в детском саду».

Преподаватели и администрация Академии поздравляют отличников с успешным завершением обучения! И готовы предложить им новые программы.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.