8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

500 вебинаров для специалистов социальной сферы доступны бесплатно!

500 вебинаров для специалистов социальной сферы доступны бесплатно!Преподаватели ВГАППССС выступили экспертами для вебинаров электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере». Посмотреть записи можно на сайте www.lomonosov.online. Доступ открыт для всех желающих.

Современные образовательные технологии в социальной сфере

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы поддержала инициативу партнёра – электронной библиотеки. Преподаватели ВГАППССС провели вебинары для специалистов социальной сферы (видео с презентациями), а библиотека lomonosov.online. выложила материалы в общий доступ. Для бесплатного просмотра укажите свой e-mail, нажав кнопку войти.

В электронной библиотеке размещены вебинары 2016–2017 годов по темам многих курсов ВГАППССС. Преподаватели академии раскрывают темы с подготовленными ими презентациями, ответами на вопросы, примерами из практики и реальными профессиональными ситуациями.

Информация о спикерах доступна на странице «Эксперты».

В системе уже более 500 вебинаров по направлениям:

  • Педагогика;
  • Психология;
  • Дефектология;
  • Социальная работа;
  • Государственное управление;
  • Дизайн;
  • Экономика;
  • Юриспруденция и др.

Бесплатные вебинарыПонравился вебинар? Ставьте «лайк»! Нажав на иконку «палец вверх», вы помогаете разработчикам вебинаров определить, какие темы интересны аудитории. При создании новых видео учитываются запросы Слушателей.

Вебинар по литературе

Прокомментируйте материал, заполнив форму внизу под видео!

Помимо видео, обратите внимание на раздел статьи экспертов. Доступен каталог профессий социальной сферы с информационным обзором по каждой специальности, рекомендациями соответствующих курсов и вебинаров.

В разделе «Курсы институтов-партнёров» можно выбрать программу по одному из 19 представленных направлений. Для обучения доступно 1498 программ ВГАППССС и других партнёров проекта.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.