8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • vgaps.ru – сайт-победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных учреждений

vgaps.ru – сайт-победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных учреждений

vgaps.ru – сайт-победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных учрежденийСайт Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы стал победителем конкурса сайтов учреждений образования и получил Диплом I степени.

Конкурс проводился Центром профессиональных инноваций в рамках блока «Инновационные технологии в образовании» с мая по октябрь 2016 года. Его цели – выявление лучших информационно-коммуникативных проектов в образовании, активизация использования электронных технологий, совершенствование научно-методической базы, внедрение современных инновационных технологий в образовательную практику.

Всего экспертами Центра профессиональных инноваций оценивалось 237 проектов, среди которых были сайты как государственных, так и автономных учебных заведений всех уровней: от детских садов до университетов. Оценивались следующие параметры:

  • Соответствие требованиям, предъявляемым к информационным ресурсам сферы образования;
  • Дизайн;
  • Удобство пользования и навигации;
  • Внешняя и внутренняя структура сайта;
  • Объём, качество и оригинальность контента;   
  • Количество посещений;
  • Позиции в поисковой выдаче и др.

По итогам заседания комиссии на основании решения экспертного совета 15 октября 2016 года, победителем с присуждением звания Дипломанта I степени был определён сайт vgaps.ru. Мы делаем всё, чтобы информационный ресурс Академии был максимально интересным, полезным и удобным для пользователей! И победа во Всероссийском конкурсе сайтов – только начало большого пути.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10500+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.