8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Эксперт Академии АНО ДПО «ВГАППССС» стала участником международной конференции

Эксперт Академии АНО ДПО «ВГАППССС» стала участником международной конференции

Как говорил Максим Горький: «Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником»Эксперты нашей Академии придерживаются этой позиции и регулярно повышают свою квалификацию, принимая активное участие в разного рода конференциях и мероприятиях.

Эксперт нашей Академии, преподаватель высшей школы – Проняева Надежда Анатольевна – стала участником международной научно-практической конференции «Начальное образование в новой реальности: направления развития, актуальные проблемы, лучшие практики», которая прошла 25 октября 2022 г. в Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого.

Проняева Надежда Анатольевна
Преподаватель педагогических дисциплин
Преподаватель педагогических дисциплин, преподаватель фортепиано, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, педагог дополнительного образования, педагог-практик.

Особое внимание на конференции уделили метапредметному подходу в начальном образовании в условиях реализации ФГОС.

Были предложены интересные и эффективные разработки для уроков русского языка, музыки, литературного чтения. Помимо специальных предметных инноваций обсуждались вопросы формирования самодисциплины и самоорганизации младших школьников, формирования их личностной и эстетической культуры. Коллеги из Республики Беларусь в своём докладе поделились интересными наработками в сфере игровых технологий при работе с младшими школьниками.  Также активный интерес вызвали вопросы влияния музыкального образования на развитие личной успешности и формирования гармоничной личности ребёнка.

В рамках пленарных заседаний обсуждались глобальные педагогические проблемы и острые вопросы современного образования, а на секционных заседаниях коллеги делились своим профессиональным мастерством, обсуждали современные методические материалы, дискутировали о различных аспектах ряда нововведений и некоторых трудностях реализации ФГОС.

По словам Надежды Анатольевны, участие в данном мероприятии стимулировало к новому творческому поиску и подтвердило правильность выбранной профессиональной траектории.

Эксперт Академии АНО ДПО «ВГАППССС» стала участником международной конференции

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.