8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

День Победы: с благодарностью – о прошлом, с надеждой – в будущее!

День Победы: с благодарностью – о прошлом, с надеждой – в будущее!«Кто не принадлежит своему Отечеству, тот не принадлежит человечеству» - заметил однажды В. Г. Белинский и это утверждение останется актуальным во все времена. Чувство гордости за свою страну в сердцах людей, ощущение единства и силы своего народа – это то, без чего невозможно существование государства. И сегодня, в преддверии Великого Дня Победы мы отдаём дань героическому подвигу, совершённому нашими соотечественниками 71 год назад. Невозможно оставаться равнодушным к историческому прошлому нашей страны, зная и осознавая хотя бы малую часть событий Великой Отечественной войны.

Волгоград – город-герой и здесь принято праздновать День Победы с особым трепетом и теплом. Но стоит помнить, что патриотизм не возникает сам по себе, его нужно взращивать. Объясняя, что такое героизм, расширяя знания о войне, прививая преданность и любовь к Родине, акцентируя внимание на неразрывности с судьбой наших предков.

Развивая патриотические качества, нам следует рассказывать детям о героях Великой Отечественной войны, отмечать нравственные устои и мотивы их действий, вдохновлять и мотивировать к подражанию. Так у детей воспитываются гражданственность, чувство собственного достоинства, гуманизм, ответственность, способность  к преодолению трудностей и лишений, самоотверженность – качества, которые принято считать лучшими.

Воспитывая будущее поколение на примере подвигов предков, мы формируем достойное здоровое общество, которое не потеряет верный путь и продолжит великие деяния прошлого.

Мира вам, дорогие друзья и успехов в ваших больших и маленьких добрых делах!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10500+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 150+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.