8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Всероссийская общественная организация «Тайфун» рекомендует ВГАППССС: отзыв выпускника

Всероссийская общественная организация «Тайфун» рекомендует ВГАППССС: отзыв выпускника

Мотяков Е.С., с отличием завершивший обучение во ВГАППССС, о программе по педагогике дополнительного образования: «Всё чётко, конкретно, по-военному. Рекомендую обучение друзьям, ветеранам ВС, занимающимся военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения».

Всероссийская общественная организация «Тайфун» рекомендует ВГАППССС: отзыв выпускникаРуководитель военно-патриотического клуба «Багира», член Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Мотяков Евгений Сергеевич окончил курс переподготовки «Педагогика дополнительного образования детей с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования» (340ч). Выпускник прислал подробный отзыв о впечатлениях и результатах обучения, а также опубликовал информацию о ВГАППССС на сайте ВООМП «Тайфун» – как рекомендацию своим коллегам.

Отзыв (краткая версия, в полном объёме отзыв размещён на странице курса).
По образованию я не педагог, а инженер-механик, окончил в 1974 году высшее военно-инженерное училище, в настоящее время являюсь руководителем военно-патриотического клуба «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова, созданного при средней школе. В этом году уже проходил обучение на курсах повышения квалификации в Симферополе. Так что есть с чем сравнивать. Моя оценка первого опыта обучения – неудовлетворительно. В течение трёх недель, по четыре пары ежедневно, пришлось слушать одну «воду».

Всероссийская общественная организация «Тайфун»Что можно сказать об обучении во ВГАППССС? Молодцы, программа и информационное обеспечение высокого уровня, всё построено чётко, конкретно – по-военному. Лекции предельно сжаты, оставлено только то, что нужно знать, без всякой «воды» и отступлений. Учебный процесс выверен и понятен. Чётко работает и техническое обеспечение, за весь курс не было ни одного сбоя. Буду рекомендовать обучение во ВГАПППС всем своим друзьям, ветеранам ВС, занимающимся военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Хочется особо отметить и поблагодарить своего преподавателя Сухорукова Александра Александровича. Александр Александрович педагог от бога. И ещё очень благодарен сотруднице приёмной комиссии Лукьяновой Светлане Александровне за чуткость, понимание и терпение, при разъяснении правил и процесса обучения в Академии, оформлении документов. Только благодаря помощи и всесторонней поддержке этих сотрудников я успешно окончил курс обучения с результатом 99,31 баллов. Скачал и распечатал все лекции курса, считаю, что они мне пригодятся в моей педагогической деятельности. Моя оценка ВГАППССС – отлично.

Всероссийская общественная организация «Тайфун» Я очень серьёзно подошёл к обучению в вашей Академии. И уже уговорил четырёх своих друзей-отставников пройти обучение у вас, а также поставил публикацию на сайт Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» статью о ВГАППССС с рекомендацией Центрального Совета организации всем руководителям Патриотических клубов пройти обучение в вашей Академии.

От лица преподавателей и администрации Академии мы благодарим Евгения Сергеевича Мотякова за отзыв и рекомендации.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.