8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Пять Слушателей ВГАППССС завершили обучение на 100 баллов в сентябре

Пять Слушателей ВГАППССС завершили обучение на 100 баллов в сентябреЗавершили обучение в сентябре по программам Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) с максимальными баллами пять Слушателей. Коллектив Академии поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных успехов!

С результатом 100 баллов завершила обучение по программе повышения квалификации «Технологии экстренного психологического реагирования и посткризисной психологической поддержки при кризисах и тяжелых жизненных ситуациях» (144 часа) педагог-психолог Арина Андреевна Никулина из Александровска-Сахалинского.

Курс «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» (72 часа) с максимальными результатами освоила Лейла Сиражутдиновна Газаралиева из Москвы.

«Спасибо большое за обучение! Я рада, что выбрала именно вашу Академию. Всё было доступно, понятно. Буду иметь в виду – если вновь нужно будет переквалифицироваться, обращусь к вам», – написала она в отзыве.

Медицинский психолог Анастасия Олеговна Аборина из Самары со средним баллом 100 прошла повышение квалификации по программе «Клиническая психология в педиатрии» (144 часа).

«В целом впечатление очень хорошее. Большой объём материала. Понравились вебинары. Промежуточные тестирования помогают лучше запомнить лекционный материал», – написала в отзыве Анастасия Олеговна.

Елена Александровна Лютикова из Москвы с максимальным баллом завершила обучение по курсу «Образовательная кинезиология в практике психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС» (144 часа). По ее словам, от обучения во ВГАППССС получила «одно удовольствие».

«Весь образовательный процесс построен логично, очень доступно для восприятия. Четкая структура, много практических работ (они особенно понравились). Планирую в ближайшее время продолжить обучение в вашей организации. Спасибо всем, отдельное огромное спасибо моему преподавателю Пешковой Наталье Александровне», – написала в отзыве Слушательница.

Специалист по кадрам Марина Евгеньевна Склярова из Воронежа прошла обучение по программе «Современные методы оценки персонала: технология центра оценки (Assessment Centre), разработки и внедрения системы KPI и управления по целям (Management by Objectives)» (144 часа) со средним баллом 100.

«Я довольна качеством предоставленного материала, информационная среда обучения очень продумана, еще раз убедилась в преимуществах дистанционного обучения», – отметила Марина Евгеньевна.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.