8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Слушатели ВГАППССС: «Планируем прийти на вторую программу»

Слушатели ВГАППССС: «Планируем прийти на вторую программу»За два первых летних месяца обучение на «пятерки» в Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) завершили 14 Слушателей. Выпускники благодарят специалистов за доступную подачу материала и практические знания. 

Галина Петровна Винникова из Москвы завершила обучение по программе повышения квалификации «Инновационные технологии проектирования урока физики как основа эффективной реализации ФГОС» (108 часов) со средним баллом 89.

«Спасибо вам большое за курсы! Организация и качество предоставленного материала отличное. Весь изученный материал пригодится для работы», – написала в отзыве Галина Петровна.


С высокими баллами завершил программу «Нейропсихология детского возраста» (144 часа) Алексей Александрович Вишняков из Москвы.

«Мне очень понравилась оперативность подготовки к учебному процессу и его быстрое начало. Все проходит по регламенту, поэтому удобно планировать день. Также благодарю за содержательный материал. Узнал для себя много нового. Очень благодарен. Планирую еще пройти у вас обучение», – заверил Алексей Александрович.

Жительница столицы Светлана Александровна Кукареко со средним баллом 83 завершила обучение по программе «Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков» (144 часа).

«Очень понравилось обучение, весь материал представлен в доступной для понимания форме... Просто сидишь и учишься. Спасибо большое за такое обучение», – отметила Светлана Александровна.

Программу повышения квалификации «Инновационные технологии обучения информатике как основа реализации ФГОС» (108 часов) с результатом 89 баллов прошла Наталья Николаевна Солодянкина из подмосковного города Люберцы.

«В процессе обучения все инструкции и правила были понятны. В работе на сайте сложностей не возникает. Материал (и лекции, и задания) изложен в нужной «дозировке», т.е. ничего лишнего, и все необходимое доступно. Сотрудники вежливо и оперативно помогают в возникших вопросах», – написала Слушательница в отзыве об обучении.

 

ВГАППССС благодарит Слушателей за ответственное отношение к учебе. И ждет их на новых программах!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.