8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

«Повышать квалификацию необходимо, чтобы идти в ногу со временем»

Слушатель Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) Мариетта Грантовна Алахвердянц, преподаватель высшей категории Армавирского медицинского колледжа, педагогический стаж которой 35 лет, завершила обучение в Академии на «отлично». И поделилась своей историей успеха.

Я работаю преподавателем клинических дисциплин в медицинском колледже. Преподаю фельдшерам и будущим врачам. Сама по образованию – педиатр. В 2010 году вышло постановление правительства, что педагогам необходимо проходить курсы повышения квалификации.

Выбирали дистанционные курсы с коллегами – со мной обучение проходили еще три педагога. Посмотрели информацию в Интернете, почитали отзывы – и выбор пал на Волгоградскую гуманитарную академию профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС), а именно на программу «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения» (288 ч.).

У меня, конечно, были опасения, что не справлюсь, – никогда раньше не училась дистанционно. Но наш педагог-куратор Лидия Викторовна Коновалова очень четко все объясняла, всегда была на связи. Практические задания, которые я высылала, она разбирала по делу, быстро отвечала на все вопросы. В итоге в дипломе у меня одни «пятерки»!

Понравилось, как составлена программа обучения, методические указания, задания – у меня педагогический стаж 35 лет, мне есть с чем сравнить. То, что узнала за время обучения в ВГАППССС о новых образовательных стандартах, о требованиях к составлению программ предметов – уже применяю в своей работе. Обучение помогло мне обновить знания, по-новому взглянуть на подход к преподаванию, на программы, методики обучения. Мы же готовим будущих медиков, надо идти в ногу со временем.

Своим коллегам и тем, кто выбирает курсы для обучения, я бы, конечно, посоветовала выбрать ВГАППССС. Здесь грамотно составленные программы, профессиональные педагоги, которые заинтересованы в нас, Слушателях.

«Повышать квалификацию необходимо, чтобы идти в ногу со временем»
Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.