8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

ВГАППССС благодарят библиотека и психоневрологический интернат

В апреле Академия получила благодарственные письма от Городской центральной библиотеки Солнечногорска (Московская обл.) и Надзорненского психоневрологического интерната (Ставропольский край).

Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городская центральная библиотека» А.Н. Москаленко выражает благодарность всем преподавателям Волгоградской гуманитарной академии и лично К.С. Крестьянкиной  «за организацию высокопрофессионального обучения и подготовку квалифицированных руководителей в области библиотечного дела».

Сегодня ВГАППССС реализует три программы обучения, которые могут быть полезны библиотекарям:

Директор государственного бюджетного учреждения «Надзорненский психоневрологический интернат» В.Н. Братков признателен ВГАППССС за «доступность информации, вежливое отношение, высокий профессионализм». В Надзорненском ПНИ проживают 350 человек, интернат работает с 1953 года и является одним из образцовых учреждений стационарного социального обслуживания населения в крае (подробности в «Ставропольской правде»). Коллектив Волгоградской академии благодарит ПНИ и лично Владимира Николаевича Браткова за выбор. Пусть знания и навыки, полученные на курсе, будут полезны в вашей непростой работе каждый день!

Благодарственные письма

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10000+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 140+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.