8 (800) 550-74-37 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Отличники апреля и их отзывы о ВГАППССC

Отличники апреля и их отзывы о ВГАППССCШестеро из апрельских отличников ВГАППССС прислали свои мнения об обучении. Поздравляем выпускников: Рыльских О.Л., Яковенко К.В., Титову Н.В., Королеву Н.Н., Афонину З.Н., Емельянову Е.В. и публикуем их отзывы.

  • Библиотекарь из села Озерки Саратовской обл. Ольга Леонидовна Рыльских прошла в Волгоградской академии курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативная технология библиотечной среды». Завершив обучение со средним баллом 89, отличница написала: «Всё понравилось. Лекции понятные, тесты несложные».
  • Наталья Владимировна Титова из Москвы изучала тему «Наркологическая превентология. Профилактика зависимости от психоактивных веществ». Результат Титовой – 86 баллов (отлично). В своём отзыве о ВГАППССС выпускница отмечает, что «всё профессионально» и предполагает, что «если необходимо будет пройти повышение квалификации или переподготовку, то обращусь к вашей образовательной организации».
  • Воспитатель из п. Крутоярский (Рязанская обл.) Королева Наталия Николаевна выражает «благодарность всему коллективу за слаженную работу». Королева с баллом 84 окончила курс повышения квалификации «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС».
  • Зоя Николаевна Афонина из села Кондоль Пензенской обл. освоила «Логомассаж», набрала 83 балла. Отличница оставила один из самых подробных отзывов на сайте Академии, в котором она благодарит преподавателя Н.Н. Лебедеву, специалиста приёмной комиссии Л.Б. Кузьминову, отмечает интересные моменты: «необычная визуализация текстов лекций (эффект реального перелистывания страниц)», полезные вебинары и объективную оценку работ. «Время обучения пролетело незаметно, поскольку всё было удобно, легко, понятно, корректно, эффективно» - подводит итог выпускница.
  • Воспитатель Елена Васильевна Емельянова из п. Карталы Челябинской обл. успешно освоила программу по «художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста». «Легко и доступно» – так Емельянова оценила обучение в Академии.
  • Воспитатель из г. Каменск-Шахтинский Кристина Владимировна Яковенко изучала «Педагогику и психологию дошкольного образования в рамках реализации ФГОС». Кристина Владимировна в своём отзыве пишет: «Сомневалась во всех «дистанционных обучениях», но познакомившись с комментариями, поняла, что это отличная организация для переподготовки и повышения квалификации». К программе, по которой обучалась Яковенко, на сегодняшний день написано 37 отзывов, увидеть их можно на странице курса (вкладка «Отзывы»).

Оставляя свои отзывы о ВГАППССС, вы помогаете другим людям сделать выбор!

Мы, преподаватели и администрация Академии, поздравляем отличников с успешным завершением обучения!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
Скидки и оплата частями
Скидки и оплата частями
Подробнее
Оплачивайте программу профпереподготовки в рассрочку без процентов и переплат. Получите скидку при поступлении группой (от 3-х чел., от 3%), при повторном поступлении – 5%. Для некоторых льготных категорий граждан стоимость ниже на 5%.
Большой выбор программ
Большой выбор программ
Подробнее
27 направлений обучения, 670+ дистанционных программ профпереподготовки и повышения квалификации, основных программ профессионального обучения
Доступ к материалам программы навсегда
Доступ к материалам программы навсегда
Подробнее
Слушателям предоставляется бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения. Записи 10500+ вебинаров и онлайн участие в них, доступны ещё 90 дней после завершения курса.
Помощь специалистов Академии
Помощь специалистов Академии
Подробнее
В обучении помогают: 150+ экспертов – разработчиков и ведущих программ, контакт-центр и отдел по сопровождению учебного процесса.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.